23 января приглашаем на вечер памяти В. Высоцкого
Дорогие друзья, Студия авторской песни «Второе Я» совместно с Творческим объединением «Ваше Благородие» и Клубом авторской песни «Высота» организовывает большой творческий вечер памяти Владимира Семеновича Высоцкого. Он пройдет в субботу 23 января в ДК «Опалиха» одноименного микрорайона подмосковного города Красногорска и начнется в 17 часов.
В программе «Еще не вечер» примут участие: Даниил Иноземцев, Сергей Годунов, Сергей Дворский, Алексей Бешуля, Вячеслав Бушуев, Вероника Захарова, Александр Чернорай, Татьяна Елистратова, Сергей Наумов, Татьяна Кац, Лилия Чекина, Андрей Широглазов, Галина Шапкина, Ольга и Алексей Черемисовы, Сергей Кузнецов, Алексей Кудрявый, Геннадий Поляков, Юрий Белов, Роман Шалаш, Дмитрий Матюшкин.
Адрес: Московская область, город Красногорск, Есенинская улица, дом 15. Проезд по МЦД-2 до платформы «Опалиха», далее 10 минут пешком.
Дом культуры недавно капитально отремонтирован, в распоряжении артистов имеется прекрасное звуковое и световое оборудование.
В связи с пандемией и ограничением числа мест в зале, вход для зрителей бесплатный, но по приглашению. Звоните: 8(499)707-97-79 или 8(967)213-69-37.

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика