Возобновляются концерты «Второго Я» в Библиотеке № 79 имени Б. А. Лавренева
Приглашаем в среду 27 января к 19 часам на танец с тенью
Дорогие друзья! У нас радостная новость – открываются библиотеки! Студия авторской песни «Второе Я» возобновляет традиционные тематические творческие встречи по средам, которые проходят в библиотеке № 79 имени Бориса Лавренева на Средней Первомайской 38,7 (метро «Первомайская»).
Первый плановый концерт состоится 27 января – День танца со своей тенью. Тень – существо неизвестной природы, которое имеется у каждого живого человека и в некотором смысле его уравновешивает. Хотите познакомится с ней поближе? Тогда нужно проделать древний ритуал – потанцевать со своей тенью и попробовать обнять ее.
Уважайте чужие тени – постарайтесь не наступать на них. Как знать, может кому-нибудь из вас именно сегодня повезет услышать их истории или увидеть их жизнь!
В программе под названием «В тени у тени» примут участие авторы-исполнители, поэты, барды, члены Союза писателей России Андрей Широглазов и Галина Шапкина.
Они продолжают великие бардовские традиции 1960-1970-х годов. В их песнях есть все: и музыкальность, и поэтичность, и актуальность. А самое главное – честность по отношению к себе и к слушателям. Андрей и Галина прекрасно дополняют друг друга в творческом плане, а некоторые песни исполняют дуэтом. Время, проведенное с ними, пролетает незаметно и оставляет в душе приятное послевкусие. Впрочем, так оно и должно быть после соприкосновения с настоящей Поэзией.
Как обычно, после выступления главных героев вечера, следует гостевой сет. Для участия в нем приглашены: Лилия Чек, Алексей Бешуля, Юрий Грузинов, Сергей Сергеев, Владимир Чирков, Дмитрий и Ольга Матюшкины, Алексей Терещенко и другие участники «Второго Я».
Добро пожаловать! Вход свободный.

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика