Приглашаем отметить День защитника Отечества
В среду 24 февраля Студия авторской песни «Второе Я» приглашает в Библиотеку № 194 имени Б. А. Лавренева на традиционную творческую встречу с авторами-исполнителями. Концерт будет посвящен празднику, отмечаемому в нашей стране с 1922 года – Дню Красной армии, Дню Советской армии, Дню Советской армии и Военно-морского флота, Дню защитника Отечества.
День защитника Отечества не связан с определенным событием, но несмотря ни на что, он несет в себе огромную смысловую нагрузку – это символ памяти и независимости Державы, который мы бережно передаем друг другу и нашим детям в знак уважения к истории страны, ее героям и Родине в целом.
В нашей программе мы добрым словом вспомним воинов нашей страны всех времен. Особо коснемся периода Великой Отечественной войны, афганского конфликта, «горячих» точек конца прошлого – начала нынешнего столетия. И, конечно же, на некоторое время мужчины вернутся в свою армейскую молодость.
В этот вечер основным выступающим станет дуэт из подмосковного города Дедовска – военный летчик Александр Королев и скрипач, мультиинструменталист, автор-исполнитель Татьяна Кац.
Во второй части концерта своим творчеством поделятся: ветеран-пограничник Сергей Кузнецов, ветеран ФСО Юрий Грузинов, Вероника Захарова, Андрей Широглазов, Галина Шапкина, Сергей Сергеев, Алексей Бешуля.
Ждем наших уважаемых слушателей 24 февраля к 19 часам в Библиотеке имени Б. А. Лавренева по адресу: Москва, Средняя Первомайская улица, дом 38/7 (метро «Первомайская»).
Начало в 19 часов. Вход свободный.
Для тех, кто не сможет к нам прийти лично, на странице Студии авторской песни «Второе Я» в сети «Фейсбук» будет организована прямая трансляция концерта. Смотрите и слушайте: https://www.facebook.com/groups/502786960105237

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика