Слушайте концерт дуэта «Зеленая лампа»
Двадцать третья (197) запись Студии авторской песни «Второе Я», вышедшая в 2021 году: https://disk.yandex.ru/d/7q1iaMuEIWVQxQ
Концерт этого замечательного дуэта из Екатеринбурга Студия авторской песни «Второе Я» организовала и провела в кафе «ЛанчСити» по просьбе Сергея Авдеева 1 апреля 2021 года.
Видеозапись была выложена уже на следующий день после мероприятия, а вот с аудиодорожкой возникла проблема. Дело в том, что микшерный пульт в этот день был использован звукооператором абсолютно новый. Из-за этого, выступление Сергея Парамонова и Михаила Грина будет обработано и выложено немного позже в усеченном виде. А с записью концерта «Зеленой лампы» мне пришлось долго трудиться, чтобы вытянуть хоть как-то гитарный аккомпанемент. И, вроде бы, получилось неплохо.
Если честно, песни Владислава Шадрина и Дмитрия Обухова стали для меня открытием. Несколько их работ я уже слышал, но в исполнении совершенно других музыкантов, но вот свершилось очное знакомство, чему я был несказанно рад. А такие их произведения, как «Года семидесятые», «Осенний ренессанс», «Не жалей» и многие другие можно слушать и переслушивать великое множество раз.
Скачивайте целых 18 треков в формате mp3, берите с собой в дорогу, наслаждайтесь. Оно того стоит!
А еще не забывайте о взносах на развитие «Второго Я». Хоть саааааамых маааааленьких. Мы ни в коем разе не используем эти деньги для личных целей. Только на нужды нашего самого замечательного в мире авторской песни творческого объединения. Номер телефона моего заместителя Юрия Грузинова, привязанный к банковской карте: 8 (985) 237-85-21.

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика