«СОКРАТ» в гостях у «Второго Я»
Фотографии Анастасии Юдайчевой можно скачать здесь: https://disk.yandex.ru/d/0Cu09On9a7YHGw
Как я не раз говорил и писал, дружба домами – очень полезная штука для собственного развития, продвижения и помощи коллегам. Поэтому, Студия авторской песни «Второе Я» частенько приглашает на свои площадки поэтов и музыкантов из родственных объединений.
14 апреля 2021 года в Библиотеке № 79 имени Б. А. Лавренева на Средней Первомайской улице появился «СОКРАТ» – Содружество авторов афоризмов и малых литературных форм. Это добровольное объединение авторов, пишущих в жанре афоризмов, одностиший, коротких стихов, миниатюр. Девиз Содружества – «СМЫСЛ. ОСТРОТА. КРАТКОСТЬ». А так как все действо происходило в День внезапного смеха, то так и называлось – «Смейся, паяц!»
На сцену выходили: председатель Содружества Сергей Сидоров, Вадим Зверев, Игорь Алексеев, Владимир Малёшин, Татьяна Кормилицына и Наталья Хозяинова.
Чтобы «разбавить» литературный жанр хорошей музыкой и веселой песней, прибыли авторы-исполнители от «Второго Я» – Максим и Марина Леви.
В итоге, концерт обрел целостность и гармоничность. Зрители в зале и те, кто смотрел традиционную прямую интернет-трансляцию, получили настоящее удовольствие. Как это часто случается в Библиотеке им. Лавренева, по окончании мероприятия публика не спешила расходиться. Артисты подписывали подарочные книги, общались между собой и с поклонниками. Теплый весенний вечер завершился на самой хорошей благожелательной ноте.
Над видеоверсией и аудиодорожкой предстоит работа. Хочу предупредить, что онлайн-трансляция, опубликованная в группе «Второго Я» сети «Фейсбук» существует ровно 30 дней с момента публикации.

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика