Не пропустите! До встречи, друзья, с прекрасным дуэтом и друг с другом!



Дорогие друзья!
Быстро пролетели 10 лет! И вот, в воскресенье 18 апреля 2021 года в Большом зале Центра авторской песни (КЦ «Дом») состоится юбилейный концерт дуэта «От А до Я» (Михаил Альтшуллер и Иван Ялынский) «Песня о двух», посвящённый 10-летию дуэта.

Мы пригласили музыкантов, с которыми наш дуэт выступал на протяжении этих десяти лет. На данный момент подтвердили своё участие Мария Волкодав (гусли звончатые), Янина Костричкина (флейта) и Михаил Червинский (скрипка).

В программе «Песня о двух» будут исполнены песни Е.Аграновича, В.Берковского, С.Богдасаровой, Б.Вайханского, Ю.Визбора, А.Галича, А.Дольского, А.Загота, А.Иванова, Ю.Кима, А.Иващенко, С.Никитина, Б.Окуджавы, М.Щербакова, А.Якушевой и других авторов.
Мы решили к этому концерту не делать новых номеров, а собрать всё самое лучшее за эти десять лет. И впервые на вечере прозвучат рассказы из истории дуэта. Это – песня!
Начало в 18.00.

Стоимость билетов: 500–700 руб
.
Адрес: Большой Овчинниковский пер., д.24, стр.4, (м. Новокузнецкая).

Справки и заказ билетов: (495) 953-73-07, 953-73-22

Билеты онлайн: https://bigbilet.ru/ticket-sale/ticket/?owner=BDEE201E4DCF08EAE040115529B01069&id_service=BE78C0CD524B01AFE050265499BC4E81&id_agent=BIGBILET.RU&id_source&return_url&fbclid=IwAR3dUpatIBRAkvLipffes-y6CNr7uugIgNLHD-7X8FV9ijCTJOkvlyc9_MY
www.ksp-msk.ru
www.mdst.moscow
Дуэт «От А до Я» – союз исполнителей-солистов: Михаила Альтшуллера и Ивана Ялынского. Вместе они выступают с 2011 года. Название дуэта пришло легко, но его смысл шире, чем просто соединение первых букв фамилий участников. Уникальное для бардовского дуэта сочетание фортепиано (Иван) и контрабаса (Михаил) – вот изюминка «От А до Я», также, как интересные аранжировки и широкий круг авторов, песни которых исполняет дуэт – от Аграновича до Якушевой, от Вертинского до Щербакова. Приоритет отдаётся классике жанра авторской песни.

В 2012 году дуэт стал лауреатом XXVI Московского конкурса авторской песни и обладателем приза зрительских симпатий, а также обладателем гран-при IX Международного конкурса авторской песни «Петербургский аккорд», единственным дуэтом за всю историю конкурса, удостоенным этой высокой награды. «От А до Я» трижды были участниками ежегодного концерта «Наших песен удивительная жизнь» в Кремлёвском дворце, который транслировал телеканал РТР «Культура». Дуэт был желанным гостем на различных фестивалях: «Платформа-2012», «VI Бу!фест», «XXV ММКВЯ», «Прелюдия-6», «Бард-рыбалка-2016» и других.

Участники дуэта – Михаил Альтшуллер и Иван Ялынский – профессиональные академические музыканты, имеющие три высших музыкальных образования на двоих. Но поют они с той особой интонацией, которая характерна для жанра авторской песни. Помимо фортепиано и контрабаса, оба музыканта прекрасно владеют гитарой, что расширяет возможности аккомпанемента. Работа в дуэте показала новые грани творчества обоих музыкантов и дала им возможность выйти на качественно иной уровень.



Выберите место. Шаг 1 из 4

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика