Слушайте концерт «Душа моя – это колокол…»
Тридцать третья (207) запись Студии авторской песни «Второе Я», вышедшая в 2021 году: https://disk.yandex.ru/d/QHDZ30s8b-VLUQ
4 июня 2021 года в Литературной гостиной Союза писателей России прошел большой творческий вечер, посвященный сразу трем юбилярам - Андрею Широглазову, Галине Шапкиной и Павлу Широглазову.
На этот раз программа была построена на серьезных стихах и песнях, которые заставили зрителей прослезиться. Андрей и Галина исполнили, в частности, следующие свои произведения: «Тихая Русь», «Житель фронтира», «Когда туман…», «Вино заката», «Призрачный вальс», Диптих памяти Марины Цветаевой и другие. Павел представил большой цикл стихотворений под названием «Душа моя – это колокол…». Эти произведения вошли в только что вышедшую его книгу «Четвертая ипостась». Надо сказать, что весь привезенный тираж разлетелся за считанные минуты.
Вот что о концерте в Союзе писателей пишет сам Павел Ширглазов: «Как черт свободен и как Бог правдив: этими словами охарактеризовала мои стихи, а с ними и меня самого секретарь Союза писателей России Нина Дьякова в конце творческого вечера, который прошел в Москве в Литературной гостиной СПР 4 июня 2021 года. Видимо истина где-то рядом. Я презентовал свою "Четвертую ипостась", книга разошлась, что называется "влет", а зрители аплодировали стоя».

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика