Слушайте еще один концерт «Душа моя – это колокол…»
Тридцать четвертая (208) запись Студии авторской песни «Второе Я», вышедшая в 2021 году: https://disk.yandex.ru/d/tYmEEtf9g3rcrA
Этот концерт состоялся 2 июня 2021 года в Библиотеке имени Бориса Лавренева и предварял похожее мероприятие в Союзе писателей России. Изначально в нем было два отделения. Первое называлось «Босиком за белым светом» но в аудиоверсию оно не вошло, так как представляло из себя спектакль авторского кукольного театра и не подразумевало использование микрофона. Естественно, что вырванные из контекста песни ничего бы слушателю не дали.
Поэтому, было принято решение в образ диска включить лишь вторую часть программы с названием «Душа моя – это колокол…»
В основном, прозвучали стихи Павла Широглазова в авторском исполнении, сопровождаемые песнями, сочиненными и спетыми автором-исполнителем Светланой Сиротиной. Перкуссия и духовые инструменты – Василий Панфилов. Все трио приехало специально ради этого концерта из города Череповца.
У них на «разогреве» и по окончании «Колокола» выступил Андрей Широглазов с юными воспитанниками Клуба авторской песни «Высота» Варварой и Данилой Акимовыми, а также Лилия Чекина.
Всего 23 трека в формате mp3 хорошего качества. Скачивайте в свои компьютеры, телефоны, плееры и слушайте на здоровье.
Если вдруг (я надеюсь) возникнет желание поблагодарить технический персонал Студии авторской песни «Второе Я», подготовивший для Вас все эти релизы, перечисляйте любую сумму, хоть самую незначительную, на карту Сбербанка, привязанную к номеру телефона: 8(910)459-26-00. Спасибо!

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика