Александр Тихонов: 4 декабря, в 20:00 в эфире Бард-радио прозвучит долгожданный выпуск программы Московское время, и проведёт его Ирина Гущина
А поводом для передачи послужило то, что 06.11.2019 года в нотно-музыкальной библиотеке им.П.И.Юргенсона состоялась первая встреча бардов Москвы и ближнего Подмосковья в формате нового клуба "полных" авторов ТЕСНЫЙ КРУГ. Идейным вдохновителем и организатором клуба стал Дмитрий Курилов. На встречу были приглашены в качестве выступающих около 25-ти авторов, в том числе Галина Шапкина, Андрей Широглазов и Ирина Курочкина. Каждый автор представил две песни, одна из которых являлась его "визитной карточкой", как самая известная, а вторая была выбрана на собственное усмотрение.
И настоящей хозяйкой вечера была Татьяна Елекоева: она встречала гостей, которых было намного больше, чем авторов- исполнителей на сцене, угощала их чаем, и для всех нашлась теплая улыбка и доброе слово..
Первая встреча клуба ТЕСНЫЙ КРУГ длилась около 3-х часов и, несомненно, авторы Москвы ещё не раз соберутся. чтобы порадовать друг-друга и благодарных слушателей своими новыми песнями.

Сразу по окончании передачи будут звучать песни московских авторов

Повтор программы прозвучит в четверг, 5 декабря в 12:00

Пользуясь случаем, мы хотим пригласить петербуржцев и гостей северной столицы на презентацию книги Дмитрия Курилова "Ангел пожилой", которая состоится 6 декабря в Арт-кафе "Африка" (Санкт-Петербург, ул Печатника Григорьева, 13, М. "Лиговский проспект"), начало в 19:00

📌 Программа Бард-Радио: https://www.bard-radio.net/air-schedule
🎧 Как слушать Бард-Радио? https://www.bard-radio.net/kak-slushat-bard-radio
👍🏻 Будем благодарны за репосты, отзывы и комментарии
📢 Расскажите друзьям про Бард-радио
#БардРадио #BardsRadio #BardRadio



Программа передач | Бард-Радио | Авторская песня
Программа передач на Бард-Радио

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика