Bon Appetit, друзья!
В среду 11 августа 2021 года Студия авторской песни «Второе Я» вместе с нашими музыкантами и многочисленными зрителями в Библиотеке имени Лавренева отмечали День малинового торта.
Две недели назад, анонсируя данное мероприятие, я предложил зрителям принести с собой если не малиновый торт, но хоть что-нибудь похожее. Чай, кофе и прочий реквизит для чаепития обещал обеспечить. Увы, никто, кроме авторов-исполнителей, ничего не принес. Пришлось собравшейся многочисленной публике вкушать пищу духовную. А мы уж слегка посидели за чайным столом после концерта. Был даже арбуз, который к кондитерке отношения не имеет, но все равно вкусно…
Первыми сооружать нижнюю часть торта были призваны Татьяна Сергеева и Андрей Кучумов – дуэт с самым праздничным названием «Клубничное варенье». Сформировали сладость Ольга и Алексей Черемисовы. А малинкой или вишенкой, или, как сказал Андрей, ЛеВишенкой на нашем музыкально-литературном изделии стал Максим Леви.
Еще хочу отметить нашего самого юного участника – восьмилетнего Николая Трегубова – внука одного из немногих преданнейших поклонников «Второго Я» Тамары Бондаренко. Коля впервые вышел на сцену и, совершенно не стушевавшись, без запинок прочитал два стихотворения на заданную тему. Естественно, что он заслуженно был вызван на сцену по окончании концерта.
Вечер удался. После пустого пространства в «Шагале», полный зал Библиотеки на Средней Первомайской улице стал весьма и весьма приятной неожиданностью. Кстати, читатель одной из наших групп в соцсети каждый раз после очередной публикации пытается меня подковырнуть вопросом: «А где же снимки со зрителями»? Я все время ему отвечаю: «Идите по ссылке под заголовком и скачивайте». Но под следующим постом опять возникает такой же вопрос. На этот раз я удовлетворю запрос недоверчивого человека – вот Вам и артисты, и зрители! Довольны?
Фотографии Анастасии Юдайчевой скоро можно будет скачать в этой публикации.
Над видеоверсией концерта и образом диска предстоит работа.

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика