Два концерта в день – идем на рекорд!
Сегодня, 7 декабря 2019 года Студия авторской песни «Второе Я» провела в Подмосковье сразу два концерта. В них приняли участие: Дмитрий Матюшкин (соло), Татьяна Кац и Александр Королев (дуэт), а также Григорий Шацкий, Арсений Сивер, Татьяна Сивер (трио). Таким образом, мы продемонстрировали зрителям Икшанской библиотеки и Лечебно-реабилитационного цента «Горки» Министерства обороны России многогранность нашего творчества.
И в Икше, и в «Горках» мы встретили теплый прием: доставку до места автотранспортом, экскурсию по краеведческому музею, накрытые столы и почетные грамоты. Артисты постарались на славу и доставили слушателям немало удовольствия, исполнив свои лучшие произведения.
В библиотеке, к сожалению, из-за отсутствия должной аппаратуры пришлось отработать всю программу даже без микрофонов. Будет лишь видеозапись. Зато в санатории нам была предоставлена вся запрашиваемая техника. Пришлось бросить видеокамеру в «автономку», а самому мне работать за звукорежиссерским пультом. Какая получится съемка – непонятно.
Естественно, что мы обменялись контактами и будем в следующем году всенепременно принимать участие в концертах на территории Дмитровского округа. Большое спасибо Юрию Бергеру за заботу и организацию данного турне «Второго Я»!
Также хочу поблагодарить Анастасию Юдайчеву за создание очередного фоторепортажа о гастролях «Второго Я». Оператора нам не хватает…
Снимки скоро можно будет скачать в этой публикации.

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика