Слушайте «цыганский» концерт проекта «Даль туманная»
Сорок шестая (220) запись Студии авторской песни «Второе Я», вышедшая в 2021 году: https://disk.yandex.ru/d/wyOlLx2NWSxSVA
Эта программа была представлена на суд зрителей и слушателей в клубе «Шагал» 10 августа 2021 года. Подробный отчет с фотографиями. А также видеоверсия концерта были опубликованы 11 и 19 августа соответственно. Напомню лишь участников: Элина Гочуа (вокал, бубен), Владимир Гочуа (гитара, бэк-вокал), Макс Орех (семиструнная гитара, бэк-вокал), Геннадий Сбродов (скрипка). Анастасия Юдайчева, фотография которой также присутствует на обложке, – не певица и не музыкант, а исполнитель цыганских танцев, поэтому, Вы ее имени в списке авторов песен или исполнителей не увидите, смотрите видеофильм и насладитесь ее номерами.
Всего получилось 28 треков в формате mp3. Благодаря прекрасной работе звукорежиссера «Шагала», запись вышла весьма и весьма качественной. Скачивайте, слушайте, получайте удовольствие.
Вновь вынужден обратиться к Вам с просьбой о перечислении посильных взносов. На «Открытом микрофоне» повредили очередной гитарный шнур. Как известно, на провод достаточно наступить каблуком, чтобы вывести его из строя. Теперь придется мне покупать новый, а это тысяча триста рублей… Мой номер телефона, к которому привязана карта Сбербанка: 8(910)459-26-00. Номер карточки: 2202 2002 2930 3811. Спасибо!

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика