«А он мне нравится…» при аншлаге
В среду вечером 15 января 2020 года в Библиотеке имени Б. А. Лавренева случился аншлаг. Чем это обосновано? Окончанием новогодних праздников? Вряд ли. Скорее всего, тем, что Студия авторской песни «Второе Я» становится все более известной, а авторы-исполнители все более популярными в народе. Особенно в тех случаях, когда наши концерты объединяют в себе несколько направлений творчества – исполнение своих композиций под гитару, фонограмму, чтение стихов, а также музыкальные воспоминания в стиле «ретро». Так мы и поступили.
Сперва авторские песни, а затем композиции недавнего прошлого представила Вероника Захарова, затем на сцену со стихами и песнями вышел Юрий Грузинов, продолжил концерт Геннадий Поляков, а завершил его шоу-дуэт «МарИго» (Марина Кулазина и Игорь Назаров). В конце программы все артисты вместе со зрителями исполнили песню, словами которой была озаглавлена вся программа – «А он мне нравится…»
Следующий творческий вечер Татьяны Елистратовой, Константина Арсенева и Натальи Матвеевой пройдет на Средней Первомайской 29 января.
Фотографии скоро можно будет скачать в этой публикации. Над видеофильмом и аудиодорожкой предстоит поработать.

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика