Дорогие друзья!
Слушатели Бард-радио, авторы-исполнители, композиторы, исполнители и все, кто считает мир авторской песни своим!
Уже меньше двух месяцев осталось до нашего общего праздника - ДНЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ (Или - бардовской, кому как нравится😃).
Этот год - юбилейный для праздника: он отмечается 20-й раз! А инициаторами его проведения стали Константин Шлямов и Виктор Воронов.
Традиционно, уже в четвёртый раз, в эфире Бард-Радио (Bard-Radio.net) будет проходить МАРАФОН, в котором может принять участие любой желающий, а это могут быть и отдельные люди, и коллективы, и клубы АП. В этом году МАРАФОН будет проходить 21 декабря, и начнётся он как всегда ровно в 12 :00 по московскому времени Присылайте на почту Бард-радио ([email protected], [email protected]) записи своих поздравлений собратьям по творчеству. Не забудьте поставить отметку "Марафон - 2019".
Представьтесь, скажите поздравительные слова и пожелания! Можно поделиться своими успехами в прошедшем году, пригласить на свои концерты или фестивали, подарить свою новую песню или стихотворение. Просим соблюдать регламент: до 5 минут на индивидуальные поздравления и до 15 на коллективные.
ФОРМАТ ЗАПИСИ - ЛЮБОЙ!- но предпочтение будет отдаваться КАЧЕСТВЕННЫМ записям! И в честь юбилея из поздравлений, присланных в ЛЮБОМ видеоформате (можно присылать слайдфильмы) будет составлен видеофильм, который мы опубликуем в группе Бард-радио и на BardsTV - первом бардовском телевидении.
😎 Координатор МАРАФОНА - главный редактор Бард-радио Александр Тихонов

📢📢📢 Просим максимально распространить эту информацию! Времени в эфире хватит ВСЕМ!
‼Редакция оставляет за собой право не публиковать материалы, которые, по нашему мнению, не соответствуют жанру.
Информационный партнёр Бард-радио - Международный портал авторской песни Bards.ru
🎧 Как слушать Бард-Радио? https://www.bard-radio.net/kak-slushat-bard-radio
👍🏻 Будем благодарны за репосты, отзывы и комментарии
📢 Расскажите друзьям про Бард-радио
#БардРадио #BardsRadio #BardRadio



Видеозапись «2017 ШЛЯМОВ 005 Самый короткий день»:

Песня "Самый короткий день" появилась еще в 1985 году и сподвигла праздновать 22 декабря как День бардовской песни, который с 2000 года, отмечают в...


Бард-Радио | Авторская песня | Онлайн
Радио авторской песни. Круглосуточная ротация, передачи, записи концертов, прямой эфир. Все об авторской песне 24 часа в сутки

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика