Слушайте концерт Аллы Никитиной и Дмитрия Нестерова с друзьями
Пятнадцатая (144) запись Студии авторской песни «Второе Я», вышедшая в 2020 году: https://yadi.sk/d/JJANwIHDAAlacQ
У этой программы оказались два названия: «А почему бы и нет…» – у Аллы и «Желаю счастья» – у Дмитрия. В итоге получился классный концерт, в котором прозвучали не только авторские песни, но и проверенные временем композиции, такие как «В лесу родилась елочка», «Нежность» и другие. Историю их создания вы можете узнать, посмотрев видеофильм, выложенный на моей странице и группах «Второе Я» в соцсетях 6 февраля.
Также в этот день на сцену «Travel Рестобара» выходили: гитарист Антон Соколов, а также гости, в числе которых были Алеся Кирпа, Инна Литвин, Анастасия Раинская-Маркелова, Павел Кучеров, Александр Ткачев (Петрович), Лев Кормишин и другие юные артисты.
Слушайте запись, сделанную с микшерного пульта, и получайте удовольствие. Не забывайте посещать «живьем» музыкальные мероприятия, организованные и проводимые Студией авторской песни «Второе Я».
Следующий раз мы выступим в среду 12 февраля в Библиотеке имени Б. А. Лавренева на Средней Первомайской улице. Подробности здесь: https://www.facebook.com/groups/502786960105237

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика