СОЗДАЁМ НАРОДНЫЙ ПРАЗДНИК СВОИМИ РУКАМИ!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ МОЖЕТ КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ - И АРТИСТ И ЗРИТЕЛЬ!

Друзья! 1 марта в 15 ч. приглашаем вас в нотно-музыкальную библиотеку им. П.И. Юргенсона на весёлый праздник "РУССКАЯ МАСЛЕНИЦА"!

В ПРОГРАММЕ:
1. Концертная программа, в которой прозвучат стихи и песни в жанре авторской песни, а также известные русские народные песни. Темы: русские города, малая родина, русские обычаи и национальная гордость русских людей (уральские самоцветы, рыбалка, русская земля, реки России, курские соловьи, луховицкие огурцы и т.п.)
Просим всех желающих участвовать в концерте присылать заявки на участие на эл.почту: [email protected]. С письмом обязательно нужно присылать стихи и песни на заданную тему.
ЗРИТЕЛЯМ ПРИСЫЛАТЬ ЗАЯВКИ НЕ НУЖНО.
2. Народная выставка - музей одного дня, в котором мы покажем свои семейные реликвии - старинные предметы русского быта, русская национальная одежда и фотографии. Также можно показать свои работы в народном стиле (вышивки, живопись, русские ремёсла).
3. Конкурс на самые вкусные блины с вручением памятных призов и дипломов.
4. Праздничное застолье.
_______________________________________________
Просим всех гостей и артистов приходить нарядными, по возможности в фольклорном стиле. Сударыни! Наш праздник - прекрасный повод "выгулять" свои платки, шали, вышитые блузки и платья.
Будет замечательно, если вы принесёте чего-нибудь к чаю.

Ждём вас по адресу: г.Москва, Николоямский пер., д.3а, к.4
Справки по тел: +7 968 038 03 44









By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика