19 марта (четверг) 2020г. в Московском Городском Центре Авторской Песни (ГЦАП, КСП) –
Камерный мюзикл «Лётчик со Сретенки» с песнями Юрия Визбора и Ады Якушевой. В ролях Алексей Брунов, Татьяна Дрыгина и Сергей Рубашкин.

Пьесу «Лётчик со Сретенки» уже можно было бы назвать новой формой театрального искусства, а именно - драматическим камерным мюзиклом. От вас же, слушателей и зрителей потребуется напряжение вашего воображения, что бы увидеть визуальные картинки тех мест, где это всё будет происходить. Это или общежитие студентов 50-годов на картошке, или советская квартира 60-х, а потом и 70-х годов. Жилище летчиков полярной авиации на дальнем Севере. Зимнюю ночь на далеком маленьком аэродроме в северной Амдерме. В общем понимание и проникновение в эту придуманную истории будет зависеть от степени вашего воображения и настроения. А последнее, конечно, зависит от нас. И еще. Если у вас возникнут какие-то аллюзии, или ассоциации, с реально живущими, или ушедшими людьми, то утверждаем, что эти ассоциации не имеют ничего общего с действительностью. Это ни к чему не привязанная, абсолютно выдуманная история. Ничего из того, что здесь сейчас прозвучит, никогда в жизни не происходило.
Автор пьесы Алексей Брунов исполнит роль главного героя Александра Венцова.
Сергей Рубашкин в Первом и Втором актах, так же как и в конце показа - ведущий. Так как Сергей профессиональный актер ему и доверена эта важнейшая роль. Но это не всё. В третьем и четвертом акте он исполняет роли друзей главного героя.
У Татьяны Дрыгиной самые сложные роли. Роли четырех жен Саши Венцова.
Прозвучит около 15 песен Юрия Визбора и Ады Якушевой.
Музыкальные заставки Алексея Брунова.

Адрес: Бол. Овчинниковский пер.,д.24, стр.5. (ЦАП)
Метро: Новокузнецкая.
Телефон: (495) 953-73-07, 953-73-22.
www.ksp-msk.ru https://www.mdst.moscow
Стоимость билетов: 600р.
Начало программы в 19.00.

#авторскаяпесня #песня#бард#кудасходитьвмоскве#концертывмоскве#афиша#лучшиеконцерты#вечерняямосква



Московский центр авторской песни
Концерты авторской песни. Фестивали и конкурсы. Музыкальная лавка. Гитарная школа. Творческие мастерские. Форум. Фотогалереи. Архив.

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика