Максим, Марина и Виолетта Леви – в помощь Ивану Леонову
Студия авторской песни «Второе Я» дружит со многими авторами-исполнителями, которые жили или сейчас обитают в славном городе Рыбинске. Поэтому, я не смог отказать Максиму, Марине и Виолетте Леви в помощи в распространении данной информации.
Во вторник 16 июня в 20 часов по московскому времени в рамках Благотворительного концертного марафона, проводимого для сбора средств на лечение Ивана Леонова, пройдет творческий вечер этого известного семейного музыкального трио.
Максим и Марина отмечают, что они всегда выступали против онлайн-формата, но именно 16 июня сделают одно единственное исключение.
Трансляция начнется на странице ВК: https://vk.com/id4756260
Парень из Рыбинска
Небольшой Рыбинск не справляется с тем, чтобы осилить срочный сбор на лечение от лейкоза Леонова Ивана. Это второй в городе крупный сбор подряд. Жертвователи только-только выдохнули, успокоились, что другой наш онкобольной юноша уже улетел в Израиль. Второй сбор ожидаемо идёт тяжелее. Но тут и сумма выросла, и деньги стали нужны совсем срочно. Ваню ждут в клинике «Хадасса» сейчас, прокапанного химией, ещё без новых осложнений. У Вани каждый день на счету.
Лейкоз обнаружили осенью 2017 года. Ваня лечился в Ярославле и в Москве, три раза выходил в полную ремиссию. Сестра Наташа оказалась идеальным донором костного мозга, но за отпущенные судьбой месяцы Ваня так и не получил направления на пересадку.
С каждым рецидивом состояние парня становилось тяжелее, а лечение труднее. Семья собирала деньги на карт-терапию в Китае. А потом начался коронавирус – жертвователи обеднели, границы закрылись. Теперь наши онкологи ставят Ване четвёртую степень. Но медики Израиля берутся помочь. Они видели результаты анализов и выписки, провели консультацию. В «Хадассе» сделают парню карт-терапию, которая и теперь даёт ему шанс, а сразу же после достижения ремиссии выполнят пересадку костного мозга.
Но лечение в Израиле гораздо дороже, чем в Китае. Но там сразу же, в лучший после карт-терапии момент осуществят и пересадку. Израиль принимает больных из России уже сейчас, не дожидаясь окончания эпидемии. А поскольку другой рыбинец уже лечится там, то все маршруты и ходы: как получить в России документы на выезд и как добраться до клиники, семье Вани уже ясны.
Карта Сбербанка Россиим 5336 6902 8559 7045. Получатель – Леонова Елена Геннадьевна (мама Ивана).
Финансовая цель сбора — 26,5 миллионов рублей, из них собрано уже более 5 миллионов. Подробную информацию об Иване Леонове, его болезни и сборах на лечение вы можете прочитать в следующих сообществах:
https://vk.com/club189558222
https://www.facebook.com/groups/247187429715750

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика