Пожалуйста, проявите активность!
Неравнодушным – спасибо!
Уважаемые участники Студии авторской песни «Второе Я»! Со времени предыдущей подобной публикации (6 сентября) число участников в нашей группе в сети «Фейсбук» выросло еще на девять человек и составило 513.
Цифра, без сомнения, радует, а вот НЕРАВНОДУШНЫХ к нашему творческому объединению крайне мало – мы никак не можем набрать даже 18 тысяч рублей. Но на радиомикрофоны Shure или Sennheiser даже среднего класса нужно порядка 40-50. Если вы не проявите активность, придется покупать то, что имеется в данном ценовом сегменте и не отличается хорошим качеством. Сами же будете в эти микрофоны петь свои песни, а зрители – слушать!
Как я уже неоднократно писал, даже 100 рублей членского взноса с участника дают нам более 50 тысяч (!!!) в месяц. Неужели неподъемная сумма? Меньше стоимости пачки сигарет. А хватило бы на всё! Постепенно купить необходимую технику, пару раз в месяц арендовать площадку и так далее.
24 сентября на презентации пластинки Вероники Захаровой в кафе «Парос» я планировал уже опробовать новые микрофоны, но. видимо, придется пока поработать на старых с проводами…
Отдельное СПАСИБО хочется сказать Юрию Грузинову за микрофонную стойку и Виктору Степанову за пюпитр.
Очень надеюсь на понимание и поддержку. Номер для перечисления денег: 8(985)237-85-21. Благотворительные взносы собирает мой заместитель Юрий Грузинов.
Антон Полынов,
руководитель Студии авторской песни «Второе Я»

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика