Долгая дорога к «Фиалке», или Праздник все-таки удался
Фотографии Анастасии Юдайчевой можно скачать здесь: https://yadi.sk/d/MwB8yDqzOQZ4PA
Перед тем, как отправиться в парк «Сокольники» на День рождения Дмитрия Матюшкина, я написал пророческий стишок про проливной дождик. И хляби небесные разверзлись по полной программе. И еще что-то случилось с мозгами у дирекции парка, которая перекрыла главный вход с помощью охранников. Те стояли насмерть, истово исполняя указ «не пущать». Говорят, что до нашего прибытия они развернули несколько человек, заявив об отмене всех мероприятий из-за штормового предупреждения. Интересно, кого мы недосчитались?
Пока то, пока се, пока собрались большой компанией, пока прошли пешком сперва до второго входа, пока полчаса ожидали решения местной службы безопасности, пока нас запустили тайным ходом аж за спартаковским спорткомплексом, ни одного сухого места на нас не осталось.
В итоге в «Фиалке» грелись, чем бог послал. А он послал… много чего. Если бы не сегодняшняя командировка, видимо, я бы тоже пел и плясал наравне с многими. Танцы на сей раз начались чуть ли не с первой песни в исполнении именинника и продолжались до завершения вечера.
Перечислить всех выступавших сейчас не смогу – на бумажку не записывал. Но их было много. Свои творения Диме дарили и одиночки, и дуэты, и целые ансамбли. Поздравляли не только авторы-исполнители, но и «обыкновенные» друзья, хорошие знакомые, однокашники. Смотрите фотографии, на них почти всех увидите. А если кто вдруг выпал из поля зрения объектива Насти, наверняка найдется в будущем видеофильме. Рулевым вечера был Сергей Матвеенко.
«Второе Я» полным составом поздравляет Диму, желает здоровья, счастья, благополучия и прожить следующий год также весело, задорно и творчески, как было вчера. Ура!

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика