«Опали в Опалихе листья»…
Фотографии Анастасии Юдайчевой можно скачать здесь: https://yadi.sk/d/vml7DrIx1qpeYw
Как же хорошо, что в Московской области учреждения культуры продолжают работать! 17 октября мы собрались в ДК «Опалиха», который находится в одноименном микрорайоне города Красногорска.
Заканчивается красивая пора золотой осени. Скоро начнется так называемое «предзимье». Дожди со снегом, голые деревья, отсутствие солнца, депрессняк… Чтобы последнего не случалось, несмотря на коронавирус, мы играем и поем. Музыканты обязаны нести в наше трудное время радость своим творчеством, должны помогать людям жить. И ни один онлайн-концерт не заменит живую встречу со зрителями.
В зале я насчитал 22 зрителя. Они молодцы! Не испугались и приехали в гости к Андрею Широглазову, Галине Шапкиной и Лилии Чекиной из столицы и других подмосковных регионов.
Особо хочу отметить пришедшего на творческий вечер активного участника Студии «Второе Я» и ТО «Ваше Благородие» Александра Королева. Несмотря на то, что он сам не выходил на сцену, поддержать своих коллег по цеху он прибыл из города Дедовска.
А концерт получился превосходным. В этом вы сможете убедиться, посмотрев фотографии и видеофильм (находится в работе), а также послушав качественную запись с микшерного пульта (тоже в обработке).

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика