27 октября приглашаем на встречу с «Поющей заставой»
Во вторник 27 октября Студия авторской песни «Второе Я» планирует провести творческий вечер участников Творческого объединения военных авторов-исполнителей «Поющая застава».
Творческое содружество образовалось в 2018 году в городе Малоярославце Калужской области и первоначально состояло из шести человек – поэтов и музыкантов. На сегодняшний день «Поющая застава» насчитывает уже восемь участников.
Основатели коллектива – мобильно действующий дуэт друзей по службе и жизни, члены Союза писателей России, лауреаты всевозможных конкурсов и фестивалей, уроков-мужества и концертов: воин-интернационалист Сергей Кузнецов и военный журналист полковник пограничных войск ФСБ России в отставке Валерий Монастырев.
В проекте также участвуют: Марина Самсонова, Андрей Пахомов, Аркадий Пахомов, Екатерина Пахомова, Денис Иванов, Виктор Трофимов.
Концертные программы состоят из авторских песен под гитару и/или инструментальное сопровождение.
Помимо выступлений на различных площадках России, за плечами у друзей-артистов командировки в Афганистан, Чечню, Туркмению, Таджикистан, Дагестан, Северную и Южную Осетию, Абхазию, Казахстан, Армению, Молдавию, ЛНР и ДНР.
Концерт в рамках «Шаболовских встреч» состоится в Библиотеке № 164 «Просвещение трудящихся» по адресу: улица Шаболовка, дом 36 (у станции метро «Шаболовская». Начало в 18 часов. По окончании – традиционный джем. Вход свободный.
Не забывайте принести с собой что-нибудь к чаю.

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика