«Дуэль у Зандукели» № 8. 19 сентября 2024 года в кафе «Зандукели» состоялась…

«Дуэль у Зандукели» № 819 сентября 2024 года в кафе «Зандукели» состоялась восьмая по счету «Дуэль». Состязались два достойных автора-исполнителя – Альберт Саркисьянц и Наиль Шайдуллин. Секундантами были соответственно Юрий…

26 сентября (четверг) 2024г. в Студии БАРЗЕНХОЛЛ (г.Москва).

26 сентября (четверг) 2024г. в Студии БАРЗЕНХОЛЛ (г.Москва)Ирина Левинзон.Ирина Левинзон — автор и исполнитель собственных песен (самая из них известная — конечно же, “Осень — она не спросит… “, написанная…

В воскресенье 22 сентября по странному поводу впервые состоится большой…

В воскресенье 22 сентября по странному поводу впервые состоится большой фестиваль, посвященный Булату Шалвовичу Окуджаве. Для того чтоб вспомнить его и спеть песни в одной из Переделкинских усадеб под осенним…

«Свободный микрофон» № 8: «Любви все возрасты покорны». 18 сентября 2024 года в…

«Свободный микрофон» № 8: «Любви все возрасты покорны»18 сентября 2024 года в библиотеке № 79 имени Бориса Лавренева, что на Средней Первомайской улице, студия авторской песни «Второе Я» подготовила и…

«Посередине сентября» – 2024. Фестиваль «Посередине сентября» (прошел в…

«Посередине сентября» – 2024Фестиваль «Посередине сентября» (прошел в московском клубе «Шагал» 17 сентября 2024 года) памяти талантливой певицы, актрисы, скрипачки, гитаристки, педагога и автора песен Елены Луниной (1965-2015) мы проводим…

Я не знаю человека, сделавшего для Авторской песни больше, чем Татьяна…

я не знаю человека, сделавшего для Авторской песни больше, чем Татьяна Николаевна Маталина. у всех нас помимо АП была какая-то своя жизнь. а у нее - Республика Песни, Синий Троллейбус,…

Ближайшие мероприятия Студии авторской песни «Второе Я».

Ближайшие мероприятия Студии авторской песни «Второе Я»+++18 сентября (среда). 19-00. Библиотека № 79 имени Бориса Лавренева, Средняя Первомайская улица, дом 38/7 (метро «Первомайская»).День первой любви. Свободный микрофон № 8 под…

16 и 17 сентября я буду в командировке. Дорогие друзья, большая просьба в…

16 и 17 сентября я буду в командировкеДорогие друзья, большая просьба в рабочее время (с 9 до 19 часов) звонить или писать в WhatsApp только в том случае, если это…

Смотрите прощальный концерт лета 2024 года. Полный отчет об этом мероприятии…

Смотрите прощальный концерт лета 2024 годаПолный отчет об этом мероприятии, прошедшем 29 августа 2024 года на открытой сцене у Опалиховского пруда, читайте в публикации от 30 августа. Там же можно…

Ирина Веденская: день рождения в джазовых красках. 13 сентября 2024 в…

Ирина Веденская: день рождения в джазовых красках13 сентября 2024 в московском клубе «Шагал» на улице Кржижановского прошел традиционный ежегодный творческий вечер, посвященный дню рождения замечательного автора-исполнителя Ирины Веденской.Было очень п...

Яндекс.Метрика