Друзья, напоминаю: в ближайшую субботу пою большой концерт в Коломне. И это…

Друзья, напоминаю: в ближайшую субботу пою большой концерт в Коломне. И это, судя по всему, будет последний сольник в наших краях до осени. Приходите, приезжайте. Будут совсем старые, не очень…

Театральный «Свободный микрофон». 27 марта 2024 года отмечался Всемирный день…

Театральный «Свободный микрофон»27 марта 2024 года отмечался Всемирный день театра. Как известно, весь мир – театр, а люди в нем – актеры. А весна – еще какая актриса! Всему вышеперечисленному…

Ближайшие мероприятия Студии авторской песни «Второе Я».

Ближайшие мероприятия Студии авторской песни «Второе Я»+++29 марта (пятница). 19-00. Кафе «Зандукели», Оружейный переулок, дом 25 (вход с улицы Фадеева), метро «Маяковская».Концерт Милы Куликовой «В душе всегда весна».+++3 апреля (среда).…

Уважаемые москвичи и гости столицы! Делаю второй анонс моего концерта 19…

Уважаемые москвичи и гости столицы! Делаю второй анонс моего концерта 19 апреля! Приглашаю всех!Ниже даю всю полную информацию о концерте, трек-лист, и об этом чудесное месте 👍 Прошу ваших реакций…

Свободный микрофон 27 марта состоится. В гости ожидаются: автор-исполнитель из…

Свободный микрофон 27 марта состоитсяВ гости ожидаются: автор-исполнитель из Череповца Светлана Сиротина; свою новую книгу представит член Союза писателей России, руководитель скоморошьего театра «Етишкина жизнь» Павел Широглазов.Естественно, нас посет...

Сегодня мой профессиональный праздник. Горжусь, что причастна и очень люблю…

Сегодня мой профессиональный праздник. Горжусь, что причастна и очень люблю своë дело жизни. Мне нравится в одном пространстве объединять людей близких по духу, которые могут получать друг от друга вдохновение,…

«Заводчане» в «Зандукели». 22 марта 2024 года Макс Орех и Оркестр «Заводчане»…

«Заводчане» в «Зандукели»22 марта 2024 года Макс Орех и Оркестр «Заводчане» выступили в московском кафе «Зандукели» с большим «Весенним концертом».Этим вечером прозвучали всеми любимые композиции, а также шлягеры т.н. «блатной»…

Под картинками ссылки на анонсы, билеты и книги! анонсы и билеты:

Под картинками ссылки на анонсы, билеты и книги!#куда_в_Москве_пойтианонсы и билеты:- на 23 марта по ссылке- на 10 апреля по ссылкесвоим передайте: до конца марта электронные билеты по 700, в апреле…

Большое спасибо неравнодушным! Дорогие друзья, участники «Второго Я» и…

Большое спасибо неравнодушным!Дорогие друзья, участники «Второго Я» и «Высоты», наши уважаемые гости и слушатели! Спасибо большое всем, кто принимал участие в покупке спанбонда для маскировочных сетей. Спасибо за ваши неравнодушные…

28 марта (четверг) 2024г. — в Московском Городском Центре Авторской Песни (КСП)

28 марта (четверг) 2024г. - в Московском Городском Центре Авторской Песни (КСП) –«Анчаровские Чтения 2024», посвящённые дню рождения одного из основоположников авторской песни,прозаику, драматургу и художнику Михаилу Леонидовичу Анчарову.В ПРОГРАММЕ:со...

Яндекс.Метрика