Слушайте фестиваль «Моя половина»
Девятая (183) запись Студии авторской песни «Второе Я», вышедшая в 2021 году: https://disk.yandex.ru/d/Miu3JQvslhEnMw
Наконец-то подошла к концу большая работа по подготовке к выходу в свет аудиотреков второго Фестиваля творческих дуэтов «Моя половина». Это мероприятие прошло 14 февраля 2021 года при поддержке Студии авторской песни «Второе Я», а подготовили его Элина и Владимир Гочуа. К тому же, они и руководили процессом, и не забыли об исполнении своих песен.
В программе помимо организаторов участвовали: Дуэт «Клубничное варенье», Екатерина и Иван Суницкие, Сергей и Лариса Коневских, Ирина Замарина и Полина Белова, Дуэт «Летающие Бегемоты», Не-дуэт «Собеседники», Ирина Веденская и Дмитрий Гурьев, Владимир Поляков и Ольга Кузнецова, Ольга и Алексей Черемисовы, Дуэт «МарИго», Проект «Jazzик», Алексей и Наталья Коровины, Дуэт «ОМфГ», Дуэт «Нам не нужна первая струна», Дмитрий и Ольга Матюшкины.
К сожалению, не все указывали название песен, пришлось некоторые треки назвать по первой строчке. Если считаете нужным, сделайте это в комментариях к публикации.
Всего получилось целых 65 треков!
Хочу выразить огромную благодарность Евгении – звукорежиссеру клуба «Археология», где проходил фестиваль. Она обеспечила прекрасный саунд в зале и на записи.
Скачивайте, сохраняйте у себя в компьютере, телефоне, плеере, слушайте и наслаждайтесь еще целый год – до следующей «Моей половины».
P.S. Вы можете оказать материальную поддержку «Второму Я» посредством зачисления любых, пусть даже самых маленьких средств на номер моего заместителя Юрия Грузинова: 8(985)237-85-21. Спасибо!

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика