Виктор Скоробогат: «Цветочный мед», часть первая
Фотографии Анастасии Юдайчевой можно скачать здесь: https://yadi.sk/d/Mz3GEQym7enfRg
27 ноября 2019 года в Библиотеке № 79 им. Б. А. Лавренева, что на Средней Первомайской улице, автор-исполнитель, член Союза литераторов Москвы Виктор Скоробогат представил свой новый диск «Цветочный мед».
В процессе программы он рассказал о своем творческом и жизненном пути, восприятии мира, одушевлении неодушевленного и о многом другом. Естественно, что повествование сопровождалось превосходными стихами и песнями. Никто из зрителей и коллег по творчеству не остался равнодушным. Всем очень понравилось.
Почему часть первая? Все просто. Вторая презентация пластинки «Цветочный мед» состоится 1 декабря в клубе «Археология», что находится в Парке имени Милютина (метро «Бауманская», Новорязанская улица, дом 29, стр. 6) и начнется в 19 часов.
Особо хочется отметить и поблагодарить наших бардов – Геннадия Полякова и Владимира Чиркова, а также поэта Наль Хакимову за то, что они поддержали Виктора и выступили в качестве специальных гостей вместо Дмитрия Курилова и Дмитрия Матюшкина, отсутствовавших по действительно объективным причинам. Иногда обстоятельства бывают сильнее нас, и это следует учитывать…
Над видеоверсией и аудиодорожкой предстоит поработать. Они будут позже. Следите за публикациями.

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика