Добро пожаловать на «Открытие»!
Фотографии Анастасии Юдайчевой можно скачать здесь: https://disk.yandex.ru/d/WL7NMVxBZG7-Og
28 апреля 2021 года в Библиотеке № 79 имени Б. А. Лавренева, что на Средней Первомайской улице, состоялось очередной мероприятие, организованное Студией авторской песни «Второе Я». Оно было посвящено продвижению 29-го Фестиваля «Открытие», который намечено провести в конце июля – первых числах августа на берегу Плещеева озера близ города Переславля-Залесского.
Первым выступил главный организатор бардовского форума Виктор Галустян. Он рассказал о многолетней истории Фестиваля, исполнил его гимн и пригласил всех собравшихся в зале и зрителей онлайн-трансляции посетить этот прекрасный уголок у местечка Кухмарь Ярославской области на территории Национального парка «Плещеево озеро».
Следом на сцену вышли постоянные участники творческого слета Александр Тулинов, Лариса Смирнова, Ольга и Алексей Черемисовы, Наталья Зевахина. К Фестивалю решили в этом году обязательно присоединиться Алексей Бешуля и Макс Орех.
Студия «Второе Я» будет выступать в качестве информационного спонсора «Открытия», а наши авторы-исполнители приедут на место действия и обязательно порадуют всех своими произведениями. Следите за информацией в наших группах.
Над видеоверсией промо-акции и аудиодорожкой предстоит поработать.

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика