«Премьера» в Библиотеке имени Лавренева
26 августа 2021 года Студия авторской песни «Второе Я» подготовила и провела очередной творческий вечер. Традиционно он был посвящен новым стихам, песням, афоризмам, созданным нашими участниками за предыдущие полгода.
Вообще, вчерашний день был какой-то не такой. Сперва выяснилось, что заболели Вероника Захарова и Ольга Волкова. Желаем им скорейшего выздоровления. Переигрывать что-то было уже поздно, поэтому решили справиться имеющимися силами. Потом, уже в библиотеке, выяснилось, что наши уважаемые барды решили понадеяться друг на друга и приехали без инструментов. Чуть было паника началась, когда до начала вечера оставалось 10 минут, а гитары отсутствовали как класс. К счастью, все исправилось.
Я заблаговременно предупредил и зрителей в зале, и смотрящих прямую трансляцию, что возможны разные сбои, так как многие песни исполнялись нашими авторами-исполнителями на публике впервые. И правильно сделал. Но это никого не смутило – присутствие на премьере уже подразумевает подобные вещи. Композиция еще должна утрястись, обрасти нужными аккордами, интонациями и акцентами. Так что, если будете смотреть видео (прямая трансляция выложена в группе: https://www.facebook.com/groups/502786960105237), не судите артистов строго.
В концерте участвовали: Юрий Грузинов, Елена Щеголева, Матвей Лошаков и Милада Каширина, Алексей Терещенко, Марина Палта, Геннадий Поляков и Сергей Кузнецов.
В конце у нас осталось немного времени, и Сергей с Юрием решили вспомнить концерт «Наш адрес – Советский Союз» и исполнили несколько неувядающих шлягеров 70-80-х годов прошлого века. Зрители пустились в пляс.
Расходиться и расставаться не хотелось. Вечер прошел на ура. Половина зрителей пообещала прибыть в субботу, 28 августа к 16 часам в Библиотеку № 144 на Ореховом бульваре, дом 37, корпус 2а. Там пройдет «День открытых дверей». Это будет завершающий концерт сезона весна-лето 2021 года. Следующее мероприятие запланировано уже на середину сентября. Пора в отпуск…
Фотографии Анастасии Юдайчевой скоро можно будет скачать в этой публикации. Видео с монтажом и наложением звука будет позже.

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика