«Добрый автобус» 💫
Весной этого года в рамках проекта «Московское долголетие» возобновил работу «Добрый автобус». Представители старшего поколения москвичей могут посещать культурные, промышленные и спортивные достопримечательности города бесплатно и с комфортом.
С декабря участники проекта могут посетить еще одну промоэкскурсию, которая проходит в спорткомплексе «Лужники». Экскурсантов пригласят в пресс-центр, где проходят пресс-конференции спортсменов. Им также покажут различные помещения, раздевалки и тренировочные комнаты, ВИП-сектор. Экскурсоводы Центра сохранения наследия «Лужников» расскажут об истории и современной жизни комплекса.
Присоединиться к проекту «Московское долголетие» могут женщины с 55 лет и мужчины с 60 лет. Занятия бесплатны и проходят в каждом районе столицы. У участников есть возможность выбрать наиболее удобный для себя формат — очный или онлайн.
Узнать расписание и записаться на занятия можно, заполнив специальную форму на портале mos.ru по ссылке: в разделе «Как стать участником», в территориальном центре социального обслуживания своего района или в центре госуслуг «Мои документы».



mos.ruОфициальный сайт Мэра Москвы
Новости о Москве и для москвичей. Городские услуги, советы по актуальным вопросам и интересные события – всё о жизни столицы на одном портале.

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика