«Второе Я» подводит итоги 2023 года. 20 декабря в Библиотеке № 79 имени Б. А.
«Второе Я» подводит итоги 2023 года
20 декабря в Библиотеке № 79 имени Б. А. Лавренева Студия авторской песни «Второе Я» проводила завершающий музыкальный вечер 2023 года.
Перед началом собственно концерта Сергея Кузнецова и его друзей мы подвели итоги: всего проведено ровно 108 мероприятий, тем самым побит рекорд двухлетней давности. Основными площадками стали: Библиотеки имени Лавренева и имени Платонова, красногорский ДК «Опалиха», ЦМД района Орехово-Борисово Северное, кафе «Зандукели», клуб «Шагал». Также мы отметились в Центральном доме литераторов, клубе «Археология», клубе «Неформат», кафе «В окошках», Арт-Избе «У Лиса», клубе «Китайский летчик Джао Да» и так далее. Число музыкантов, поэтов и зрителей даже предварительному подсчету не поддается.
К сожалению, так и остаются нерешенными несколько проблем. Главная и них – финансирование. Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто смог поддержать «Второе Я» финансово. Даже 100 рублей в нашей ситуации играет большую роль. Иногда ровно столько не хватает на приобретение очередного порванного шнура. Как я уже писал неоднократно, если каждый из 475 подписчиков только в ВК перечислял БЫ раз в месяц всего 50 (пятьдесят) рублей, быстро БЫ решили наболевшие проблемы с обновлением оборудования, аренды помещений для концертов и транспорта для поездок по Подмосковью и соседним регионам. Со следующего года предлагаю попробовать. Я заведу в Сбере счет, а номер опубликую здесь. И по итогам января будем посмотреть, краснеть нам или гордиться.
Вторая проблема – отсутствие человека, кто мог бы помочь с видеосъемками и звукозаписью: съемка, монтаж, синхронизация, титрование и так далее. Катастрофически не успеваю все и вся делать самостоятельно. Очень хорошо, что иногда выручает Алексей Кудрявый, на телефон снимает видео Юра Грузинов, а фотокорреспондентами, помимо Насти Юдайчевой, коей поем славу, трудятся Андрей Тарасов и Валера Клыков. Спасибо вам огромное, друзья!
Что касается концерта, то мы продолжили отмечать 60-летие Сергея Кузнецова. К нему в гости прибыли: Геннадий Поляков, Юрий Грузинов, Андрей Курило, Элина и Владимир Гочуа, Юрий Белов, Вероника Захарова. Отдельно хочу отметить дебютантку – автора-исполнителя Анжелику Полюхович. Всем она так понравилась, что было решено пригласить ее на творческий вечер к Дню творчества и вдохновения, запланированный на 17 января 2024 года.
На этом решено закончить и отправиться на отдых до 4 января, когда откроется V Новогодний марафон авторской песни.

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика