V Новогодний песенный марафон стартовал. Несмотря на 20-градусный мороз…
V Новогодний песенный марафон стартовал
Несмотря на 20-градусный мороз, многочисленные артисты и зрители собрались 4 января 2024 года на первый день пятого Новогоднего марафона авторской песни Студии «Второе Я».
Хочется поблагодарить администрацию Библиотеки № 42 имени А. Платонова, расположенной в Северном административном округе Москвы по улице Усиевича-16, за предоставление площадки. Интересно, что в Восточном округе новогодние мероприятия в библиотеках вообще запретили «сверху»…
День открытия был посвящен году Дракона, а также всему разнообразию сказочного населения.
Концерт мы назвали «Мы живем в мире фентези» по строчкам из песни Александра Галаганова, который и открыл творческий вечер. Далее выступили: Ольга и Алексей Черемисовы, Алексей Куценко, Вячеслав Бушуев, Ирина Озеркова, Дуэт «Братья Мироновы» (Владимир и Виктор Мироновы), Ирма Молочная, Людмила Щербакова, Юрий Грузинов, Ольга Дараган, Наталья Преображенская, Татьяна Елекоева, Сергей Гороховский, Николай Прилепский.
Очень радует то, что в гости пришли наши музыканты, которые планировали провести время в качестве зрителей. Но, как только образовалась небольшая пауза, смогли моментально ее заполнить. Спасибо за это Веронике Захаровой!
Наш большой друг, артист и декламатор Алексей Сахаров тоже прибыл на наш Марафон. С ним вместе пришли авторы-исполнители из Донецка Алена и Дмитрий Макарчук. Они вышли лишь на одну песню, но оказалось, что на следующий день им можно будет показать себя во всей красе вместо участницы, выбывшей по уважительной причине.
Надо сказать, что зрительный зал оказался полон к 18 часам. Примерно в это время ожидался сет почетных гостей – Виктора Шигорина и группы «Радионавтика». И наши друзья не подвели – зажгли так, что вторая половина зала превратилась в танцпол. А после «Платоновки» ребята отправились на еще один концерт в наш любимый клуб «Неформат»…
Шесть часов пролетели очень быстро. Многие зрители высидели всю программу от начала до конца и жалели. Что мероприятие закончилось. Осталось только утешиться тем, что впереди еще два марафонных дня.

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика