V Новогодний песенный марафон: день второй. Продолжение Новогоднего марафона…
V Новогодний песенный марафон: день второй
Продолжение Новогоднего марафона авторской песни Студии «Второе Я» оказалось достаточно сложным: было очень много перестановок артистов, с которым я едва-едва, но все-таки справился.
Не буду перечислять тех, кто по какой-то причине в последний момент отказался от участия, скажу лишь, что все они смогли уведомить об этом организаторов концерта, что существенно облегчило мне жизнь. Также было очень приятно, что в «Платоновку» приехали авторы-исполнители в виде простых слушателей. Им-то и пришлось заменять выбывших из строя.
Одно НО: я так и не понял, что произошло, но ровно за пять минут до выхода на сцену вдруг встала и ушла Марина Палта. Извините, но я таких демаршей не приемлю и прошу ее больше не обременять «Второе Я» своим присутствием в любом статусе.
Что касается собственно концерта. Второй день был посвящен классике жанра. Наши авторы-исполнители взяли в репертуар композиции, созданные Владимиром Высоцким, Александром Галичем, Юрием Визбором, Булатом Окуджавой и многими другими всеми любимыми бардами недавнего прошлого. Естественно, что прозвучали песни собственного сочинения под гитару или инструментальную фонограмму.
Через некоторое время, но не очень скоро, вы сможете увидеть видеозапись творческого вечера, сделанную Юрием Грузиновым. А пока просто перечислю наших уважаемых гостей: Виктория Мамзурина, Сергей Дворский, Анатолий Стефанов, Алексей Сахаров, Олег Самсонов, Алена и Дмитрий Макарчук (Донецк), Андрей Тарасов, Татьяна Медведева, Наталь Тарабри, Максим Леви, Юрий Грузинов, Ирма Молочная, Ирена Ветчинина, Сергей Гороховский. Завершила концерт часовым выступлением Заслуженная артистка Республики Татарстан Флора Вафина.
Зрители были очень довольны. Уже второй день подряд есть такие посетители, кто выдерживает полный шестичасовой марафон и просит еще. Это здорово!
Честно говоря, даже немного жаль, что остался всего один концерт…

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика