V Новогодний песенный марафон: день завершающий. Как это не грустно, но пятый…
V Новогодний песенный марафон: день завершающий
Как это не грустно, но пятый Новогодний марафон авторской песни Студии «Второе Я», прошедший в гостеприимной Библиотеке № 42 имени А. Платонова, завершен. За три дня свое творчество продемонстрировали 45 (сорок пять) авторов-исполнителей из Москвы, Подмосковья и Донецка.
6 января зрителей ждала традиционная тематическая программа «Ой, мороз, мороз…», которая полностью соответствовала нынешней январской погоде с 20-градусными холодами. Отрадно, что ни артисты, ни гости не испугались такой природной аномалии и собрались в «Платоновке». Хотя, что такое для россиянина минус 20? Вспомните себя школьниками. Я, к примеру, в пионерском лагере ни разу на градусник не смотрел. Шапку завяжешь так, чтоб ухи не мерзли и на площадку рубиться в хоккей…
Ладно, вернемся в нашу библиотеку на концерт. Открыл зимнюю программу Юрий Грузинов в белом костюме. Затем выступили: Наталья и Алексей Коровины, Вероника Захарова, Элина и Владимир Гочуа, Максим и Виолетта Леви, Женис Исхаков, Не-дуэт «Собеседники» (Ника Сигал и Михаил Воловликов), Елена Седова, Александр Гусев, Ирина и Полина Замарины, Дуэт «Клубничное варенье» (Татьяна Сергеева и Андрей Кучумов), Елена Суглобова и Алексей Пронин, Ирина Комарова.
Завершился марафон опять-таки традиционной композицией «Песня остается с человеком», исполненной сообща.
Видео снял Юрий Грузинов. Как только будет свободное время, приступлю к монтажу.
Большое спасибо всем, кто положил денежку в «баночку щастя»: доставку звуковой аппаратуры на такси удалось окупить.
Дорогие друзья, наш новогодний бардмарафон завершен, но впереди еще масса концертов на различных площадках. Смотрите анонсы и приходите почаще.
До новых встреч!
С Новым годом и Рождеством!
Ваше «Второе Я».

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика