«Отцы и дети». Фотографии Анастасии Юдайчевой скачивайте здесь: Под таким…
«Отцы и дети»
Фотографии Анастасии Юдайчевой скачивайте здесь:
Под таким названием в библиотеке № 79 им. Лавренева 7 февраля 2024 года прошел творческий вечер юных и взрослых музыкантов клуба авторской песни «Высота» из подмосковного Красногорска.
Несмотря на циклон «Ольга», накрывший Москву и окрестности сильнейшим снегопадом, до Восточного округа столицы сумели добраться практически все артисты. Постоянных зрителей было меньше обычного, что можно объяснить капризом природы.
Перед началом мероприятия руководитель «Высоты» Андрей Широглазов пошутил, что в клубе единственная Ольга – Иноземцева, и ей предстоит выступить с песней Юрия Визбора, начинающуюся со слов «Снег над лагерем валит». Как будто знала и готовилась…
Помимо вышеуказанных «персонажей», на сцену концертного зала библиотеки им. Лавренева выходили: Анастасия Артамошкина, Екатерина Иноземцева, Анна Шатилова, Мария Рябушкина, Владимир Мифодовский, Данила и Варвара Акимовы, Александр Королев, Андрей Яковлев, Андрей Тарасов, Сергей Коробка Лилия Чекина.
Прозвучали песни, авторами которых являются участники клуба «Высота», а также классики поэзии и авторской песни, наши современники: «Я в долгу перед вами», «Жена французского посла», «Дубровский», «Монетка», «Больше никто не умрет», «Туман», «Сигарета к сигарете» и многие другие.
К сожалению, из-за занятости, я не успел заехать домой за аппаратурой. Спасибо Ольге Иноемцевой за видеосъемку (посмотрим, что из этого получится) и ноутбук для фонограмм Александра Королева, Андрею Широглазову и администрации библиотеки – за шнуры. Также благодарю Алексея Румянцева за покупку разнообразных вкусняшек для чаепития.
+++
Следующий концерт «Высоты» пройдет в ДК «Опалиха» 24 февраля и будет посвящен Дню Советской (Российской) армии и Военно-морского флота. В «Лаврневке» мы встретимся 6 марта на вечере романса.

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика