«Заводчане» в «Зандукели». 22 марта 2024 года Макс Орех и Оркестр «Заводчане»…
«Заводчане» в «Зандукели»
22 марта 2024 года Макс Орех и Оркестр «Заводчане» выступили в московском кафе «Зандукели» с большим «Весенним концертом».
Этим вечером прозвучали всеми любимые композиции, а также шлягеры т.н. «блатной» или, как говорил Константин Николаевич Беляев, «озорной» песни. Последние скоро составят целую программу композиций из репертуара А. Северного, К. Беляева и других исполнителей «подпольной музыки» 1970-1980-х годов. Это: «Сидю на плинтуаре», «Зашел я как-то в кабачок», «Вернулся-таки я в Одессу», «Ветер северный, или Повезет не повезет», «Приканали с Васькой в ГУМ», «Алеша», «Тетя Хая», «Перебиты, поломаны крылья», «Твоя фотография» и другие.
Состав группы: Макс Орех (гитара, вокал), Геннадий Сбродов (скрипка), Владимир Гочуа (бас, бек-вокал), Игорь Букаев (баян), Элина Гочуа (перкуссия, бек-вокал). Я обеспечивал звук в зале и его запись за микшерным пультом, видео снимал Юрий Грузинов, роль Шрайбикуса исполняла Анастасия Юдайчева.
В конце вечера на сцену вышел наш друг из Опалихи Альберт Саркисьянц и, наконец-то, «живьем» поздравил Макса Ореха с прошедшим профессиональным праздником – Днем экскурсовода.
Как следует подвести итоги творческого вечера и насладиться грузинской кухней как следует не получилось: пришло известие о событиях в «Крокусе»…

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика