Театральный «Свободный микрофон». 27 марта 2024 года отмечался Всемирный день…
Театральный «Свободный микрофон»
27 марта 2024 года отмечался Всемирный день театра. Как известно, весь мир – театр, а люди в нем – актеры. А весна – еще какая актриса! Всему вышеперечисленному был посвящен третий «Свободный микрофон», подготовленный и проведенный Студией авторской песни «Второе Я» в библиотеке № 79 имени Б. Лавренева.
Судя по всему, наши творческие вечера пользуются все большей и большей популярностью, ведь число участников и зрителей постоянно растет. На третьем «Свободном микрофоне» появился даже победитель телевизионного конкурса «Голос 60+» Стефано Войс! А специальная гостья – актриса и певица Ольга Люсидо – своим выступлением произвела настоящий фурор.
Нельзя не отметить прибывших с другого концерта наших больших друзей из славного города Череповца – поэта, члена Союза писателей России, руководителя скоморошьего театра Павла Широглазова и автора-исполнителя Светлану Сиротину. Они представили только что вышедший в свет третий сборник стихов Павла под названием «Небесный почтальон».
Также на сцену этим замечательный вечер выходили: Александр Черняев, Сергей Сергеев, Сергей Пасс, Александр Галаганов, Татьяна Прохоренко, Лариса Волохова, Сергей Гороховский, Ирена Ветчинина, Аркадий Брязгин, Андрей Широглазов.
Таким составом можно гордиться!
+++
Следующий, четвертый «Свободный микрофон» состоится 10 апреля. В этот день отмечается сразу два праздника, который мы решили слить воедино: День брата и сестры и День объятий с вашей собакой. В итоге получилась следующая тема: «О ребятах и зверятах».

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика