«Свободный микрофон» № 4: «О ребятах и зверятах». Фотографии Анастасии…
«Свободный микрофон» № 4: «О ребятах и зверятах»
Фотографии Анастасии Юдайчевой скачивайте здесь:
Дата 10 апреля 2024 года оказалась богатой на забавные праздники. Среди них – День брата и сестры и День объятий с вашей собакой. В итоге, совместив оба, мы получили тему для реализации нашими авторами-исполнителями – «О ребятах и зверятах».
И снова на «Свободный микрофон» Студии «Второе Я» в библиотеке № 79 имени Б. А. Лавренева собралась приличная аудитория. Не обошлось и без дебюта: на небольшом обсуждении после концерта мы особо отметили стихи поэтессы Юлии Володиной.
Надо сказать, что все остальные музыканты и поэты старались изо всех сил себя проявить. Были исполнены детские песни, о детях и от лица детей, а из животных, упоминаемых в композициях, можно смело создавать виртуальный зоосад.
Как всегда, отдельно хочется отметить специальных гостей – Виктора Шигорина и группу «Радионавтика». Наверное, в московском зоопарке нет столько слонов, сколько песен о них в репертуаре этого замечательного коллектива.
Если рассказывать о выступлении каждого артиста в отдельности, на этой странице не хватит места. Через некоторое время вы сможете посмотреть видеозапись «Свободного микрофона» и все послушать в хорошем качестве. Но, конечно же, лучше всего появиться в библиотеке на Средней Первомайской лично. То ли еще будет!
Вот кто еще выходил 10 апреля на сцену: Андрей Широглазов, Сергей Пасс, Юрий Грузинов, Лариса Волохова, Альберт Саркисьянц, Максим Леви, Аркадий Брязгин, Ирина Комарова, Татьяна Прохоренко.
+++
Дорогие друзья, в мае я отправляюсь в отпуск, а с июня по август концерты клуба «Высота» в первую среду месяца, скорее всего, временно перекочуют в парки Красногорска. Ориентировочно, в связи с вышеуказанным, пятый «Свободный микрофон» намечено провести в среду 5 июня. Всемирный день Охраны окружающей среды и Международный день бега с помощью строчек стихотворения Николая Гумилева превращаются в тему для концерта – «Я в лес бежал из городов».

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика