22 января (среда) в 19 ч. в музыкальном клубе "АКВАЛИБРА на Яузе" состоится первый выпуск бард-проекта "ПЕСЕННИК".
Руководитель проекта - Мурат Елекоев (дуэт "АкваЛибра").
Этот проект был задуман как пространство для налаживания сотрудничества между поэтами и композиторами-песенниками. Он будет проходить по средам, в третьей декаде месяца. Для того чтобы общение и налаживание контактов было максимально результативно, встречи будут проходить в застольном формате и без профессиональной звуковой аппаратуры. Однако, на всякий случай, у нас будет небольшой комбик, предназначенный в первую очередь для тех авторов, которые аккомпанируют себе на фортепиано. Слушатели, которые придут на вечер смогут быть свидетелями судьбоносных встреч авторов стихов и музыки и получить удовольствие от поэзии и музыки.
ДЛЯ СЛУШАТЕЛЕЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НЕ ТРЕБУЕТСЯ. ВХОД СВОБОДНЫЙ.
22 января мы пригласили участвовать следующих поэтов: Дмитрия Курилова, Андрея Звягина, Александра Воляева, Илью Плохих и Самсона Куралесова; композиторов-песенников: Михаила Будина, Елену Гомонову, Владимира Усова, Андрея Васильева, Марину Носову, Андрея Мещерикова, Дмитрия Гурьева, Ирину Веденскую и Екатерину Кордюкову.
Татьяна Елекоева прочитает стихи Веры Авдеевой, которая из-за болезни в этот день не сможет присутствовать.
Также, у нас в гостях будут чтецы стихов, которые ознакомят нас с поэзией некоторых ушедших поэтов - Татьяны Житлиной, Галины Гампер и Виктории Бурцевой, которая окончила свой земной путь 19 января этого года.
По вопросам участия в будущих встречах проекта обращайтесь пожалуйста на эл. почту: [email protected] и по тел.: 8 968 038 03 44.
p/s Будет замечательно, если вы принесёте чего-нибудь к чаю.
Место: Нотно-музыкальная библиотека им. П.И. Юргенсона
Адрес: г.Москва, Николоямский пер., д.3а, к.4
(м.Курская, Чкаловская. Выход в город там, где переход на ст.Чкаловская. Далее по Земляному валу налево до р.Яуза. За мостом сразу повернуть налево. Дом находится непосредственно на набережной реки).

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика