ПРИГЛАШАЕМ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КЛУБОВ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НОВОМУ МЕЖДУГОРОДНЕМУ ПРОЕКТУ.
Все заинтересованные могут обратиться к нам в личном сообщении и мы добавим Вас в закрытую группу проекта, в которой происходят все переговоры.
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Бард-проект «МЕЖГОРОД».
Цель проекта: организация межклубовой деятельности, междугородний культурный обмен, популяризация авторской песни, фестивалей и конкурсов АП, а также различных бард-проектов, открытие для широкой публики новых талантливых авторов-исполнителей и поэтов.

Участники: клубы городов, действующие сообща для реализации этого проекта.

Делегации артистов состоят из 3 чел., в исключительных случаях м.б. больше, в случае обоюдного согласия принимающей стороны и делегации.

Принимающая сторона делает ответный визит в город делегации в этом же сезоне, либо не позднее следующего.

У проекта не может быть единого руководителя.

Координатор проекта – Татьяна Елекоева (муз.клуб «АКВАЛИБРА»), в обязанность которой входит ведение закрытых групп проекта в соцсетях «Фейсбук» и в «В Контакте», которые будут носить имя: Бард-проект «МЕЖГОРОД».

В этих группах будут осуществляться все переговоры относительно деятельности проекта только руководителями клуба, либо их доверительными лицами.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ
Проезд участников делегации за свой счёт. Проживание и питание за счёт принимающей стороны. Время пребывания в городе – 3-4 дня.
Принимающая сторона обязуется организовать 2-3 концерта, а также туристическую программу – посещение достопримечательностей города.
Делегаты обязуются представить свою программу выступлений на высоком исполнительском уровне. Форма одежды – концертная.

Концерты могут быть не коммечерским и коммерческими. Проведение коммерческого концерта не является обязательным условиям для участников.

Финансовые договорённости оговариваются сторонами индивидуально.

Посильную рекламу всех концертов проекта осуществляют все его участники (организаторы). Это могут быть репосты в соцсетях и размещение объявлений о концертах на дружественных сайтах, а также реклама на радио и ТВ.

Планирование концертов осуществляется в конце концертного сезона (май) и сразу на весь следующий сезон, либо, хотя бы, на полсезона. Это значительно облегчит планирование работы клубов. В течение года допускается только незначительная коррекция.

Координатор проекта: Татьяна Елекоева (г.Москва, муз.клуб «АКВАЛИБРА»)
+7 968 038 03 44
ПОЧТА: [email protected]
Группы в ВК и ФБ: Музыкальный клуб «АКВАЛИБРА» https://vk.com/club129365405

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика