Тропинки к сердцу
12 февраля 2020 года Студия авторской песни «Второе Я» подготовила и провела в библиотеке имени Б. А. Лавренева на Средней Первомайской улице свое очередное мероприятие. Сергей Сергеев, Аркадий Бабаян и дуэт «АкваЛибра» (Татьяна и Мурат Елекоевы) показали, как они подготовились к концерту, посвященному Дню прокладывания тропинок.
В итоге, где только наши слушатели не побывали и на чем только виртуально не путешествовали – пешком, по железной дороге, кошачьим тропкам и так далее. Как обычно, творческий вечер получился очень разнообразным – разноплановым и разножанровым. Уже который раз подряд артистов не хотели отпускать со сцены. Удалось уйти лишь в начале одиннадцатого вечера…
Радует, что раз за разом у нас появляются все новые и новые зрители, которые готовы приезжать в Восточный округ с противоположных концов Москвы. Мы же задаемся общей целью – и впредь нести свет авторского музыкально-поэтического искусства в массы.
Фотографии Анастасии Юдайчевой через некоторое время можно будет скачать в этой публикации. Над звуком и видеофильмом предстоит работа.
Следующие концерты мы проводим 15 и 16 февраля.
15 февраля (суббота). 18-00. Библиотека № 81. Сиреневый бульвар, дом 73, корпус 1. Сергей Сергеев, Андрей Широглазов, Юрий Грузинов, Геннадий Поляков. Концерт «Второе Я»: давайте познакомимся».
16 февраля (воскресенье). 14-00. Библиотека № 139, Каспийская улица, дом 20. Корпус 2. Концерт памяти Валерия Белозерова. «Высоко за песнями». Главные организаторы и участники – Максим и Марина Леви. Также выступят Виктор Степанов, Женис Исхаков, Владимир Чирков, друзья Валерия Белозерова и гости Студии «Второе Я».

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика