Полетели уже вторые ласточки после наших концертов! Благодарю Татьяну Елекоеву за её душу, вложенную в организацию, благодарю каждого зрителя.
Приятно, что было много волгоградцев😘🙏
Благодарю персонал библиотеки. Это какое-то волшебное место. Я в восторге!
И конечно, наших друзей Григорий Шацкий и Татьяна Сивер🥰🙏
Ну и отзыв от одного из зрителей оставлю здесь
Пишет музыкант, пианист Лев Соломонович Ханинаев.
"Приятно писать о хороших событиях.
26 октября в нотной библиотеке им. Юргенсона "Аквалибра" с ведущей Татьяной Елекоевой устроили концерт-встречу с прекрасными авторами и музыкантами Григорием Шацким и Татьяной Сивер, Игорем Букаевым и Жанной Поповой.
Оставалось только слушать и восхищаться. Все профессионалы в своём деле.
О Игоре Букаеве и Жанне Поповой мне теперь сказать нечего. У писателя нет слов. Слёзы счастья не лились, только потому, что я очень мужественный.
Владение баяном у Игоря виртуозное. Благодаря чему он может играть "за себя и за того парня". Не удивительно, у него полное музыкальное образование. Но ещё ценнее тонкое чутьё аранжировщика и композитора. Это чувствуется по тому, как он пытается вставить в аккомпанемент на баяне партии нескольких инструментов. Интродукции, проигрыши, постлюдии - высший класс, с собственными находками. А какую собственную стилизацию они сделали к песне Б.Окуджавы соединив её с элементами грузинских напевов. Это композиторская находка. Вокал Жанны позволяет исполнять всё от частушек на цыганские мотивы до сложных джазовых вокализов. И эти люди занимаются авторской песней. Им бы выступать на телевидении, в Кремлёвском дворце, Карнеги-холле"
Игорь
Татьяна

By admin

Related Post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика