Михаил Будин
ЭЙ, ТАМ, НА БЕРЕГУ!
🎼📳 Онлайн-концерт 📳🎼
Юлий Ким назвал этого человека одним из лучших исполнителей его произведений и одним из лучших авторов музыки на его стихи. Более того - сам Юлий Черсанович исполняет некоторые свои песни именно в музыкальной обработке Михаила Будина.
8 августа, в субботу, у вас есть шанс услышать эти интерпретации в прямом эфире и даже поучаствовать в их обсуждении! Приглашаем на тематический онлайн-концерт московского гитариста, композитора и актёра Михаила Будина, посвященный творчеству Кима. Разумеется, как и всегда на концертах Михаила, вас ожидает немало сюрпризов. Приготовьтесь смеяться и грустить, узнавать и удивляться. А главное - от всей души радоваться жизни!
Открытая трансляция концерта состоится в группах ДК "Мир" ОИЯИ (наукоград Дубна, МО) и Михаил Будин: концерты и творчество, а также в Фейсбуке на странице https://www.facebook.com/olgagolda.rakitiansky и в YouTube на канале, посвященном творчеству Михаила Будина (https://www.youtube.com/channel/UC1m58TO3aYQK8UT--JsG2_w , имя канала Golda Rakitiansky).

By admin

Related Post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика