25 августа, 12:00 и 21:00 МСК - Программа Дискография Bard-radio.net
Ровно 20 лет назад, 25 августа 2000 года ушёл из жизни замечательный московский исполнитель и автор музыки Андрей Крючков (http://bards.ru/person.php?id=205).
За свою короткую жизнь он не выпустил ни одного песенного альбома, не имел регулярных концертов и гастролей, поэтому его творчество при жизни не получило широкого распространения, но люди, услышавшие его пение под гитару хоть раз, навсегда становились поклонниками его песен. Уже после смерти друзья выпустили альбом "Падший ангел", в котором были собраны его произведения, благодаря чему имя композитора Андрея Крючкова стало достаточно известно.
А в день его памяти в эфире Бард-радио мы представим диск "Попутчик", в котором песни Андрея прозвучат в исполнении известных бардов: Галины Хомчик, Юрия Карпова, Сергея Белокопытова, Александра Макаренкова, Александра Черненкова, Натальи Кучер, Андрея Аполинарова, Светланы Ветровой, Александра Иванова, Алексея Брунова, Павла Фахртдинова, Натальи Дудкиной, Елены Фроловой и др.
А песня "Попутчик" записана в исполнении самого Андрея Крючкова
Записи для диска сделаны на студии А.Черненкова (Смоленск) и В. Дурицына (Москва), а так же использованы записи из архивов исполнителей.
📌 Программа Бард-Радио: https://www.bard-radio.net/air-schedule
🎧 Как слушать Бард-Радио? https://www.bard-radio.net/kak-slushat-bard-radio
👍🏻 Будем благодарны за репосты, отзывы и комментарии
📢 Расскажите друзьям про Бард-радио
🎆 Подписывайтесь на канал Бард-радио на Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/id/5eb6d8abd329951511c33c25

#БардРадио #BardsRadio #BardRadio #BardRadio_Discography #БардРадио_Дискография

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика