«Только живи» Вероники Захаровой в «Паросе»
Фотографии Анастасии Юдайчевой можно скачать здесь: https://yadi.sk/d/mbvEz3LBOz3lSg
Неожиданно теплым вечером 24 сентября 2020 года все дороги любителей авторской песни вели в кафе «Парос» («Маяк») на Спартаковской улице, дом 8. И концерт Вероники Захаровой, на котором она презентовала свой первый сольный диск под названием «Только живи», оказался действительно теплым.
Он ознаменовался еще и тем, что благодаря вашей поддержке Студия авторской песни «Второе Я» приобрела качественные радиомикрофоны. Спасибо, дорогие неравнодушные друзья!
К сожалению, несколько дней назад из жизни ушел наш дорогой и любимый Лев Соломонович Ханинаев – позитивный, радостный и добрый человек, Автор-Исполнитель с большой буквы. Мы посвятили данный концерт его памяти.
Презентация альбома вышла классной. Вероника показала себя настоящим профессионалом: все восемь композиций, вошедших в пластинку, были отточены и исполнены на одном дыхании. Зрители и коллеги по творческому цеху очень тепло отнеслись к первому большому успеху Вероники Захаровой и пожелали дальнейших творческих свершений.
А затем на сцену вышли представители «Второго Я», как всегда, представляющие различные направления нашего жанра – от бардовской песни до шансона (городского романса). Выступали: Юрий Грузинов, дуэт «Клубничное варенье» (Татьяна Сергеева и Андрей Кучумов), Алексей Терещенко и Дмитрий Каннуников.
Три часа прошли абсолютно незаметно. Песни, танцы, вкусная недорогая еда и питие, уютная атмосфера. Вот составляющие кафе «Парос», которым руководит приютившая нас хозяйка Сусанна Христофоровна Тапалцян.
Над аудиодиском концерта (очень хороший будет звук) и видеоверсией предстоит поработать.
До встречи на Спартаковской в субботу 17 октября в 17 часов! Юрий Грузинов приглашает на День рождения.

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика