14 ноября Юрий Грузинов приглашает на «ПерезаГРУЗку»
Дорогие друзья! Как известно, наша жизнь сродни зебре – черные полосы сменяют белые и наоборот. Перемены иной раз происходят гладко, но иногда происходит что-то неординарное. И вот эти события требуют от человека перезагрузки.
Такое время настало и в жизни моего друга, автора-исполнителя, участника Студии авторской песни «Второе Я» с 1994 года Юрия Грузинова. Я не буду распространяться от предшествующих коллизиях в его жизни, но скажу, что он решил принять единственно правильное решение.
Творческий вечер, который пройдет в московском кафе «Парос» (Маяк») мы решили так и назвать – «ПерезаГРУЗка». Не правда ли, получилось очень символично? Тем более, что из-за коронавируса мы не смогли вовремя отпраздновать юрин День рождения…
Вы услышите новые стихи и песни, которые со сцены еще не звучали. Скажу по секрету, что я с некоторыми из них уже ознакомился. Очень понравились. Отдельно следует отметить, что на юрины стихи написали музыку композиторы из Москвы, Санкт-Петербурга и даже Минска.
Концерт состоится в субботу 14 ноября и начнется в 17 часов. На мероприятие приглашены друзья Юрия Грузинова, а также музыканты, с которыми он подружился за время пребывания во «Втором Я».
Ждем вас по адресу: Москва, Спартаковская улица, дом 8 (в двух шагах от станции метро «Бауманская»). Вход, естественно, свободный.
И пусть вас не пугает, что выступление пройдет именно в кафе – цены на блюда здесь очень демократичные, ассортимент богатый, пиво вкусное (см. меню), а в «погребке» у хозяйки заведения Сусанны Христофоровны есть еще нечто такое, что всем очень нравится.
По всем возникающим вопросам обращайтесь к Юрию. Его телефон: 8(985)237-85-21.






By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика