«Созвучие муз» представляет проект «Снежная фантазия» с участием Зои Ларионовой
https://www.youtube.com/watch?v=7PJt0fPChq4&feature=share&fbclid=IwAR2Uu_rMI2U3f8tu5HVU9DTG5QEY9ipi0g2m3VG95-kBig4v-QoyEbeat9o
Мы уже давненько «вживую» не встречались с наше замечательной поэтессой и автором-исполнителем Зоей Ларионовой. По понятным причинам она сейчас находится у себя в Тарусе и там творит новые произведения.
Наш друг Алексей Пронин (https://www.facebook.com/alex.pronin.58) создал свой онлайн-проект под названием «Снежная фантазия». В один из выпусков, который я хочу предложить Вашему вниманию, вошли стихи Зои.
Приведу фрагмент анонса: «Сегодня в гостях у нас замечательный, очень солнечный человек, автор и исполнитель Зоя Ларионова. Зоя легко откликнулась на наше предложение, переслала очень много интересного материала. Но, как любая медленно делающаяся работа, проект стал меняться. Совершенно неожиданно Зоя прислала новое очень пронзительное стихотворение “Тебе без меня совсем не плохо”. Это было так неожиданно. Мы никогда не слышали таких стихов от Зои на публичных выступлениях. Мы, и надеемся, что и вы, увидите Зою совершенно с новой стороны».
Итак, смотрите, слушайте и наслаждайтесь. Если у кого-нибудь появится желание принять участие в следующих выпусках, обращайтесь к Алексею через его страницу в ФБ: https://www.facebook.com/alex.pronin.58

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика