Выступление Вячеслава Бушуева на нашем концерте 8 декабря 2019 года…

Выступление Вячеслава Бушуева на нашем концерте 8 декабря 2019 года:https://youtu.be/S8nZqlMIv0QВидеозапись «Выступление на юбилее Антона Полынова.»:Библиотека имени П.И. Юргенсона. 8 декабря 2019....

Я уже собираюсь в Нотно-музыкальную библиотеку им. П. И. Юргенсона. А вы?

Я уже собираюсь в Нотно-музыкальную библиотеку им. П. И. Юргенсона. А вы?Сегодня, 8 декабря, объявляется ежегодный великий сбор Студии авторской песни «Второе Я», а также почитателей нашего творческого жанра. Нам…

Я уже собираюсь в Нотно-музыкальную библиотеку им. П. И. Юргенсона. А вы?

Я уже собираюсь в Нотно-музыкальную библиотеку им. П. И. Юргенсона. А вы?Сегодня, 8 декабря, объявляется ежегодный великий сбор Студии авторской песни «Второе Я», а также почитателей нашего творческого жанра. Нам…

Два концерта в день – идем на рекорд! Сегодня, 7 декабря 2019 года Студия…

Два концерта в день – идем на рекорд!Сегодня, 7 декабря 2019 года Студия авторской песни «Второе Я» провела в Подмосковье сразу два концерта. В них приняли участие: Дмитрий Матюшкин (соло),…

Дорогие друзья! 10 декабря в 21-00, в эфире Бард-радио (Bard-Radio.net) мы…

Дорогие друзья!10 декабря в 21-00, в эфире Бард-радио (Bard-Radio.net) мы снова встречаем Содружество "Московские окна", которое представляет очередную программу «Музыкально-поэтическая страничка». На этот раз программа будет очень необычная, потому чт...

10 декабря 2019 г. в 19.30 на сцене «Ритм Блюз кафе» презентация нового диска…

10 декабря 2019 г. в 19.30 на сцене «Ритм Блюз кафе» презентация нового диска группы "Порт Сентябрь" - "СТУПЕНИ" !В концерте принимают участие авторы песен и стихов: Д.Сухарев, Б.Щеглов, А.Суханов,…

Дорогие друзья! Я очень всем признателен за поздравления с 50-летием и хорошие…

Дорогие друзья!Я очень всем признателен за поздравления с 50-летием и хорошие позитивные, радостные пожелания. Постараюсь оправдать доверие «Второго Я», Партии, Правительства, и не подвести.Еще раз приглашаю 8 декабря посетить Нотно-музыкальную…

Яндекс.Метрика