8 мая Сергей Сергеев в программе «У ВЕЧНОГО ОГНЯ»
К сожалению, множество культурных мероприятий в Москве и Подмосковье по указанию глав столицы и области были отменены. Мы не смогли провести два концерта, включая бард марафон в Опалихе.
Автор-исполнитель, постоянный участник программ Студии авторской песни «Второе Я» Сергей Сергеев 8 мая в 18 часов на своей странице в «Фейсбуке» выходит в прямой эфир с программой, посвященной Великой Победе. Заходите, смотрите и слушайте: https://www.facebook.com/profile.php?id=100028239040158
Также хочу анонсировать премьеру песни «Обелиски» на мои стихи. Эта композиция далась очень тяжело. Она готовилась два года, так как текст был изначально не песенный, и от Сергея Сергеева потребовалось приложить немало творческих усилий, чтобы строчки легли на музыку и наоборот.
Если Вам вдруг не удастся по каким-то причинам посмотреть прямой эфир, или что-то вдруг будет глючить, не расстраивайтесь. Через некоторое время на всех моих ресурсах, а также группах «Второго Я» появится качественная видеозапись данного концерта.

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика