Слушайте и открывайте для себя «Открытие»
Двадцать девятая (203) запись Студии авторской песни «Второе Я», вышедшая в 2021 году: https://disk.yandex.ru/d/sp7WkHM4KrmgQQ
Концерт – промо-акция в поддержку Фестиваля авторской песни «Открытие», который пройдет в конце июля – первых числах августа в Ярославской области, на берегу Плещеева озера, прошел 28 апреля 2021 года в Библиотеке № 79 имени Б. А. Лавренева.
Отчеты с фотографиями и видеофильмом были опубликованы ранее, сегодня предлагаю Вашему вниманию аудиоверсию – ровно тридцать треков в формате mp3. Звук записан с пульта, поэтому качество нареканий не вызывает.
Выступали: руководитель Фестиваля Виктор Галустян, а также: Александр Тулинов, Лариса Смирнова, Ольга и Алексей Черемисовы, Наталья Зевахина, Алексей Бешуля, Макс Орех и Наталия Ларина.
p.s. В очередной раз хочу напомнить о том, что Ваши взносы помогают нам устраивать концерты, доставлять аппаратуру, приобретать самое необходимое из оборудования. Перечисляйте любую сумму на номер телефона моего заместителя Юрия Грузинова, который привязан к банковской карте: 8 (985) 237-85-21.

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика