«Любил я когда-то цыганские пляски и пару гнедых, полудиких коней…»
После завершения концерта в «Олд Тауне» я предположил, что такая тематическая программа на цыганские темы в исполнении Элины Гочуа, а также Владимира Гочуа, Геннадия Сбродова и Макса Ореха на рубеже позапрошлого и прошлого столетий могла бы собирать полные залы летних театров и шикарных ресторанов Петербурга, Москвы, Ростова и Варшавы. Шампанское рекой, официанты в загоне, дым коромыслом, кавалеры угощают дам, блестят эполеты. Представители грамофонных фирм уже стоят в очереди, чтобы записать хотя бы одну пластинку. А хозяин заведения, подсчитывая прибыть, уже отложил стопку денег для артистов…
Макс еще добавил, что громкий успех цыганской программы мог бы быть востребован во времена НЭПа, с чем я полностью согласился.
Концерт 16 мая 2021 года продолжался без малого три часа! Прозвучали старинные романсы, цыганские песни и даже современные произведения на заданную тему.
Весь вечер на сцене в шикарном цыганском платье, отложив в сторону (или мне) фотоаппарат, блистала Анастасия Юдайчева. А уже в конце вечера под «Дорогу длинную» зрители заполнили всю площадку перед сценой.
Дорогие друзья, у меня небольшой отпуск. Все обработанные фотографии и видеоверсию концерта обязательно смонтирую и выложу. Но позже.
До встречи в Опалихе 22 мая на юбилее Андрея Широглазова!

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика